Спиши текст озаглавь его по теме или основной мысли. Реши орфографические задачи, все другие орфограммы отметь и обьясни. В трех предложениях поставь нужные знаки. На реках кончился ледоход. От льда, снега везде много воды. Ее ...

Спиши текст озаглавь его по теме или основной мысли. Реши орфографические задачи, все другие орфограммы отметь и обьясни. В трех предложениях поставь нужные знаки. На реках кончился ледоход. От льда, снега везде много воды. Ее называют полой, открытой. Начинается половодье. Вода затопляет се
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какой текст то надо списывать?