Спиши текст . подчеркни орфограму парный по звонкости/глухости согласный в корне слова . на отдельной строчке запиши проверочные слова. Их должно быть не меньше 4 Меня послали в огород За луковым пером. Смотрю: на грядках лук р...

Спиши текст . подчеркни орфограму парный по звонкости/глухости согласный в корне слова . на отдельной строчке запиши проверочные слова. Их должно быть не меньше 4 Меня послали в огород За луковым пером. Смотрю: на грядках лук растёт, А перьев нет кругом. Они на курицах растут, Я точно знаю это. Какая-то ошибка тут- У лука перьев нету!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
огороД смоТрю гряДках луК ошиБка