Спиши текст. Подпиши знакомые части речи (сущиствительные, прилагательные, числительные; глаголы, местоимения, наречия, предлоги, союзы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущ глагол прил. глаг прил сущ. Прил сущ гл пред сущ прил сущ сущ. Пред мест гл гл сущ. СУщ гл прил. Пред сущ гл прил сущ. Мест гл пред сущ. Прил сущ пред прил сущ гл пред сущ. СУщ союз сущ наречие гл гл прил сущ. Пред прил сущ сущ гл числ сущ.