Спиши текст поставь необходимые знаки препинания (у автора написано виде диалога)!!                               ПОМОГИТЕ ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТО В траве лягушонок                      Увидел мышонка.-Какой вы чудесный! -Заквакал он ...

Спиши текст поставь необходимые знаки препинания (у автора написано виде диалога)!!                                ПОМОГИТЕ ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТО  В траве лягушонок                       Увидел мышонка. -Какой вы чудесный! - Заквакал он звонко . .Мышонок сказал : — Я родился весной И маленький был,  Как орешек лесной. За лето подрос, Нагулял себе шёрстку И на зиму зёрен Собрал себе горстку. Вздохнул лягушонок: -А в жизни моей Всё было иначе - Гораздо сложней.                     продолжи схему!!!прошу пожалуйсто  -П!-а А -П.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так-то там сначала А: -П!-а. А: -П. А: -П.