Спиши текст. Поставь ^ перед предложением с главной мыслью. Устно закончи еще одно предложение (*) и допиши его в это текст. Реши куда поставишь Звуки- это то, что мы слышим. Гудок машины, тиканье часов, крик, стук, шелест......

Спиши текст. Поставь ^ перед предложением с главной мыслью. Устно закончи еще одно предложение (*) и допиши его в это текст. Реши куда поставишь Звуки- это то, что мы слышим. Гудок машины, тиканье часов, крик, стук, шелест... Звуки окружают нас всегда и везде. На уроках русского языка мы тоже часто говорим о звуках, но о других - ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звуки- это то, что мы слышим. Гудок машины, тиканье часов, крик, стук, шелест... Звуки окружают нас всегда и везде.( главная мысль) На уроках русского языка мы тоже часто говорим о звуках, но о других - .о звуках речи.