Спиши текст. Поставь слова в скобках в нужном падеже. Каждая книга - результат (бо

Спиши текст. Поставь слова в скобках в нужном падеже. Каждая книга - результат (большой) труда. Прекраснее (родной) края нет в мире края для меня. Скрипят лыжи по (хрупкий, ровный) снегу. Ручей течет по (глубокий) овраг к (соседний) озеру. С (высокая) горы открывался прекрасный вид на море. На (ранняя) зорьке ребята отправились на рыбалку. От леса до (соседняя) деревни тянется (узенькая) тропинка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждая книга - результат большого труда. Прекраснее родного края нет в мире края для меня. Скрипят лыжи по хрупкому, ровному снегу. Ручей течет по глубокому оврагу к соседнему озеру. С высокой горы открывался прекрасный вид на море. На ранней зорьке ребята отправились на рыбалку. От леса до соседней деревни тянется узенькая тропинка.