Спиши текст поставив глаголы в скобках в форму прошедшего времени выдели глагольный суффикс и суффикс глагола прошедшего времени (РЕВЕТЬ) буря. Дождь (ШУМЕТЬ). Во мраке молнии (ЛЕТАТЬ). Беспрерывно гром (ГРЕМЕТЬ). И ветры в де...

Спиши текст поставив глаголы в скобках в форму прошедшего времени выдели глагольный суффикс и суффикс глагола прошедшего времени (РЕВЕТЬ) буря. Дождь (ШУМЕТЬ). Во мраке молнии (ЛЕТАТЬ). Беспрерывно гром (ГРЕМЕТЬ). И ветры в дебрях (БУШЕВАТЬ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ревя,шумя,летя,гремя,бушуя