Спиши текст раскрывая скобки укажи падеж имён прилагательных срочно (высокий) животное прятолось в (густая) зарослях растительности Это был (осторожная) жираф Уверенно срывал он (зелёный) листья своим (длинный) языком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высокое (И.п.) животное прятАлось в густых (П.п.) зарослях растительности.  Это был осторожный (И.п.) жираф. Уверенно срывал он зелёные (В.п.) листья своим длинным (Т.п.) языком.