Спиши текст ,расставляя знаки препинания.Обьясни значаения глаголов возносятся,воспаряют в сочетании с существительным вершины Чудесен сосновый бор в который мы вьезжали.Направо налево впереди и позади нас высились двухсотлетни...
Спиши текст ,расставляя знаки препинания.Обьясни значаения глаголов возносятся,воспаряют в сочетании с существительным вершины Чудесен сосновый бор в который мы вьезжали.Направо налево впереди и позади нас высились двухсотлетние сосны. В голубое небо возносятся воспаряют их темно-зелёные вершины красноватой бронзою отсвечивают стволы.И бор и поля...."
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудесен сосновый бор, в который мы въезжали. Направо, налево ,впереди и позади нас высились двухсотлетние сосны. В голубое небо возносятся, воспаряют их темно-зелёные вершины, красноватой бронзою отсвечивают стволы.И бор и поля...."
возносятся , воспаряют - устремляются ввысь