Спиши текст разделив его на предложения. Вот и весна у ивы набухли почки с горки бежит ручей мальчики пускают караулики люди радуются теплу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и весна. У ивы набухли почки. С горки бежит ручей . Мальчики пускают караулики. Люди радуются теплу.
Гость
Вот и весна. У ивы набухли почки. С горки бежит ручей. Мальчики пускают кораблики. Люди радуются теплу.