Спиши текст. В каждом предложении найди и подчеркни грамматическую основу и обстоятельства . Определи что называют обстоятельства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где текст ? Обстоятельство — это второстепенный член предложения, который обозначает место, время, причину, образ действия и отвечает на вопросы когда? где? куда? откуда? зачем? почему? как? Обозначается так -•-•-•-•-•-