Спиши текст Вставь пропущенные буквы и раскрой скобки. Найди и подчеркни слова с переносным значением т...ленок ск...кал по загону и выучился делать круги и повороты.Когда присла з...мм,т...лёнок выпустили с к...родами на лё......

Спиши текст Вставь пропущенные буквы и раскрой скобки. Найди и подчеркни слова с переносным значением т...ленок ск...кал по загону и выучился делать круги и повороты.Когда присла з...мм,т...лёнок выпустили с к...родами на лё...,к водород.Все к...ровная осторожно подошли к опыту, а т...лёнок разб...дался на л...ду,загеул хвост, приложил уши и стал круж...ться.На первом же кругу он поскол...знулся и ударился г...л...вод о корыто.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
е и е о г о е ы е и ь о о я не стал писать слова