Спиши текст Вставь пропущенные окончания около существительных с орфограммой парные по глухости-звонкости согласный в середине и на конце слова в скобках напиши проверочное слово дай им характеристику это другие формы этих же с...

Спиши текст Вставь пропущенные окончания около существительных с орфограммой парные по глухости-звонкости согласный в середине и на конце слова в скобках напиши проверочное слово дай им характеристику это другие формы этих же слова или слова родственные проверяемым ? над выделенными существительными Напишите склонение число и падеж мальчик Боб своей лошадк... Дал кусочек шоколадк... А она закрыла рот , И подарок не берёт . (Саша Чёрный) Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боб своей лошадке Дал кусочек шоколадки А она закрыла рот, И подарок не берет.  А какие слова выделены ?