Спиши текст , вставив буквы и знаки препинания . Подчеркни основу каждого предложения . Прощай , жаркое лето здра ..ствуй з ..л ..тая ос ..нь пож ..лтели лист ..я на д ..рев ..ьях опустели п ..ля ул ..тают на ю .. журавл...

Спиши текст , вставив буквы и знаки препинания . Подчеркни основу каждого предложения . Прощай , жаркое лето здра ..ствуй з ..л ..тая ос ..нь пож ..лтели лист ..я на д ..рев ..ьях опустели п ..ля ул ..тают на ю .. журавли все ли вернуться в р ..дные кр ..я . Составь и запиши предложения . Найди словосочитания . Солнце , за , низкое , скрылось , деревьями . В , берёзы , уборе , золотом , стоят .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прощай жаркое лето,здравствуй золотая осень.Пожелтели листья на деревьях,опустели поля ,улетают на юг журавли.Все ли вернутся в родные края