Спиши текст вставляя нужные буквы.Глаголы в скобках запиши в нужной форме Слеза?

Спиши текст вставляя нужные буквы.Глаголы в скобках запиши в нужной форме Слеза?? со стула! Не хочу! (Упасть)! Не упаду! (отойти)! Не отойду! (услышать)! Не услышу! (найти)? Нет не найду (мечтать)? Не мечтаю! (молчать)? Нет, не молчу! Конфетку, может (хотеть)? Нет! Да, хочу, хочу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Упадёшь! , отойди! , услышь!, найдёшь? мечтаешь ?, молчишь?,хочешь?.