Спиши текст вставляя нужные буквы слова в скобках запиши в форме мн ч р п выдели ок

Спиши текст вставляя нужные буквы слова в скобках запиши в форме мн ч р п выдели окончания сто машин грузили в кузов очень много разных грузов телевизоров,( ишрушка), ( стул),( тумбочка),( подушка),( сундук),( шкаф),( стол),( чемодан) и ( узел) десять дней жильцы прощались,со слезами разъезжались
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Сто машин грузили в кузов очень много разных грузов:ТелевизорОВ,игрушЕК, стульЕВ,тумбочЕК,подушЕК, СундукОВ,шкафОВ,столОВ,чемоданОВ и узлОВ.  Десять дней жильцы прощались,со слезами разъезжались