Спиши текст вставляя нужные формы местоимений укажи над ними лицо число падеж под

Спиши текст вставляя нужные формы местоимений укажи над ними лицо число падеж подчеркни словарные слова сделай звуко-буквенный разбор подчеркнутого слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой старый кот Сбежал из дома. Он у меня с рожденья жил. Я сам кормил его, соломой, Морковкой свежею кормил. За ним- Ушла моя корова. Я сам прогнал её, За то, что глупая корова  Не шла в амбар ловить мышей. Теперь я, Хлеб жую с водою И не слезаю с сундука Кто мне ведро мышей надоит? Кто не наловит молока? Он- 3 лицо ед. ч.И. п меня - 1 л ед ч Р п  его - 3 л ед ч  Р п ( ним - 3 л ед ч Т п я - 1 л ед ч И п её- 3 л ед ч В п  я - 1 л  ед ч И п  мне -1 л ед ч Д п  кормил - (к а р м и л)  2 сл 2 уд к-(к) согл. глух.тв.парн. о-(а) гл безуд р-(р) согла. звон.тп.непарн.сонор м-(м") согл.звон. мягк.непарн.сонор и-(и) глас. уд. л-(л)согл звон тв непарн сонор корова словарное слово