Спиши текст вставляя нужные буквы. Над существ. в форме мн. ч. укажи падеж. Выдели окончания .Над существ. в форме ед.ч. укажи склонение и падеж. Выдели окончания. Выделенное цветом предложение разбери по членам предлож. В подч...

Спиши текст вставляя нужные буквы. Над существ. в форме мн. ч. укажи падеж. Выдели окончания .Над существ. в форме ед.ч. укажи склонение и падеж. Выдели окончания. Выделенное цветом предложение разбери по членам предлож. В подчёркнутом предложениинайди и подчеркни основу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно вопрос? Какой текст?Где выделеное предложение?