Спиши текст вставляя нужные буквы поставь существительные в скобках в форму именительного падежа мн.ч И в отве(т) На китобазу Вертолё(т) Садится сразу. В нём Ответственные (лицо) Прил...тели из ст...лицы (Доктор) (Профессор) ...

Спиши текст вставляя нужные буквы поставь существительные в скобках в форму именительного падежа мн.ч И в отве(т) На китобазу Вертолё(т) Садится сразу. В нём Ответственные (лицо) Прил...тели из ст...лицы (Доктор) (Профессор) Юные (натуралист) И другие (специалист). Найди сложные слова.Подчеркни в каждом букву соединительного гласного. Сверху укажи часть речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и в ответе  на китобазу вертолет садится сразу в нем ответственные лица прилетели из столицы  докторы профессора юные натуралисты  и другие специалисты
Гость
И в ответы. На китобазу Вертолёты Садятся сразу В них Ответственные лица Прилетели из столицы Доктора Профессора Юные натуралисты И другие специалисты