Спиши текст вставляя нужные буквы с помощью нужных значков покажи в какгй части слова пропущена орфаграма. Отлив в каменистой...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отлив-в корне "лив", каменистой-в корне "камен",каменистой-окончание "ой" (есть окончание только ой или ей) ,в ложбинке-окончание "е" (Предл. падеж, 1 скл),океанской-окончание "ой", сапфирной- окончание "ой" (ай не бывает),воды - корень "вод". ну дальше думаю писать не буду ведь что то и самим надо делать)