Спиши текст вставляя нужные буквы с помощью значков приставка корень суффикс окончание какой части слова пропущена буква отлив в каменистой ложбинке прудок океанские серные воды подводные веет былинки полощется космы Зелёная гу...

Спиши текст вставляя нужные буквы с помощью значков приставка корень суффикс окончание какой части слова пропущена буква отлив в каменистой ложбинке прудок океанские серные воды подводные веет былинки полощется космы Зелёная густой бороды Поставь выделенные прилагательное в начальную форму и запиши их в столбик письменно Покажи как они образованы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изи изи зизи зизизизиз зизизизиз зизизизиззиз