Спиши текст вставляя нужные бууквы разбери любую пару одинаково выделеных слов по составу Намордник Зубы суал...л Пёс-бе...дельн...к Зло рычал Весь понеедельник. Но ...вился, К (щ')аст...ю, Вторник И надел На пса Намордник....

Спиши текст вставляя нужные бууквы разбери любую пару одинаково выделеных слов по составу Намордник Зубы суал...л Пёс-бе...дельн...к Зло рычал Весь понеедельник. Но ...вился, К (щ')аст...ю, Вторник И надел На пса Намордник.ныпртбомчар
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Намордник. Зубы скалил Пёс - бездельник Зло рычал Весь понедельник. Но явился, К счастью, Вторник И надел На пса Намордник.