Спиши текст вставляя пропущенные буквы над выделенными глаголами укажи спряжение и время выдели окончания Про летающую корову Очень многие считают, что коровы не летают, так что я беру с вас слово: кто увидит, что корова проле...

Спиши текст вставляя пропущенные буквы над выделенными глаголами укажи спряжение и время выдели окончания Про летающую корову Очень многие считают, что коровы не летают, так что я беру с вас слово: кто увидит, что корова пролетает в вышине, тот, договорившись с мамой, пусть сейчас же телеграммой ( лучше - срочной телеграммой) сообщит об этом мне! Считают, летают,увидит,пролетает,сообщит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Считают (1 спряжение, настоящее время); Летают ( 1 спряжение,настоящее время); Увидит ( 2 спряжение, будущее время); Пролетает ( 1 спряжение,настоящее время) Сообщит ( 2 спряжение,будущее время)