Спиши текст вставляя пропущенные буквы. Озаглавь его. Какова основная мысль текста? Напиши родолжение текста Природу нельзя изучать по учебнику. Надо самому наболюдать за солнцем луной и звездами за работой воды и ветра ...

Спиши текст вставляя пропущенные буквы. Озаглавь его. Какова основная мысль текста? Напиши родолжение текста Природу нельзя изучать по учебнику. Надо самому наболюдать за солнцем луной и звездами за работой воды и ветра за жизнью растений и животных. Если вы захотите узнать больше о природе чем написано в учебнике читайте книги и журналы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Природа 2) Нужно открыть глаза и по-настоящему увидеть красоту природы. ....