: спиши текст вставляя пропущенные буквы подчеркни предлоги вместе с существительными в форму которых они входят.Над существительными с пропущенными окончаниями укажи склонение падеж и число.... Когда у Ивашк белая рубашка,тогд...

: спиши текст вставляя пропущенные буквы подчеркни предлоги вместе с существительными в форму которых они входят.Над существительными с пропущенными окончаниями укажи склонение падеж и число.... Когда у Ивашк белая рубашка,тогда у Ивашк и праздник.Эта овчинка выделк не стоит.Он мухи не обидит.У всякого Федорк свои отговорки.У всякой старух свои прорухи.Полно кошке таскать из чашк.Не боится огонь кочерг.Без шапк стоя,не много наговоришь.Помогите пожалуйста...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
!!!подумай!!!Или ты не умеешь???