Спиши текст заменяя повторяющиеся имена существительные местоимениями. летом на

Спиши текст заменяя повторяющиеся имена существительные местоимениями. летом надаче у меня появились новые друзья. Друзья теперь часто звонят мне по телефону . перелетные птицы собираются в стаи. птицы готовятся к отлету.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом на даче у меня появились новые друзья. Они теперь часто звонят мне по телефону. Перелетные птицы собираются в стаи. Они готовятся к отлету.