В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? 1. – Легок на помине,

В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? 1. – Легок на помине,- проворчал старик и повернулся к незваному гостю спиной. – Иди куда шел, сюда тебя не звали. 2. Стояла восхитительная ночь, нежная, как чудодейственный бальзам, словно нарочно созданная для прогулок. 3. Хозяйка дома не терпела, когда ей возражали, тут же она вся менялась в лице, сжимала кулаки, и ее голос опасно повышался. 4. У нее был собственный магазинчик о чем она всегда мечтала, и дела с самого начала пошли хорошо. 5. [Во всех.]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 предложение вроде бы