Спиши текст.Игра.В лесу стоит избушка.Там живут два зайца.Часто заходит в гости белка.Зайчата и белка играют в прятки.В последнем предложении подчеркни буквы обозначающие согласные звуки.Слово избушка раздели для переноса разны...

Спиши текст.Игра.В лесу стоит избушка.Там живут два зайца.Часто заходит в гости белка.Зайчата и белка играют в прятки.В последнем предложении подчеркни буквы обозначающие согласные звуки.Слово избушка раздели для переноса разными способами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-бушка,избуш-ка,избу-шка)
Гость
З, й, ч, т, б, л, к, г, р, ю, т, в, п, р, т, к Из-бушка Избуш-ка