Спиши текст.Найди и запиши слово из двух слогов,в котром два одинаковых гласных звука и первый звук - ударный. Особенно красив и печален русский лес в ранние осенние дни. На золотом фоне пожелтевшей листвы выделяются яркие пятн...

Спиши текст.Найди и запиши слово из двух слогов,в котром два одинаковых гласных звука и первый звук - ударный. Особенно красив и печален русский лес в ранние осенние дни. На золотом фоне пожелтевшей листвы выделяются яркие пятна раскрашенных осин и берез.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фоне,берез,русский вроде так
Гость
пятна, пят-на, буква я дает звук а