Спиши текст.Подчеркни буквы,которые обозначают мягкие согласные звуки осень пришла трава пожелтела и завяла.птицы тронулись на юг. их гонят холод и голод.Все небо в тучах. Часто идут дожди.Дует злой ветер. Люди...

Спиши текст.Подчеркни буквы,которые обозначают мягкие согласные звуки осень пришла трава пожелтела и завяла.птицы тронулись на юг. их гонят холод и голод.Все небо в тучах. Часто идут дожди.Дует злой ветер. Люди надели на себя теплые вещи.С огородов и полей убрали последние овощи.Скучная картина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осеНь пРишла, трава поЖелТела и заВяла. пТицы тронуЛись на юг. их гоНят холод и голод. вСе Небо в тучах. часто идут дожДи. дует злой ВеТер. ЛюДи наДеЛи на Себя Тёплые ВеЩи. с огородов и поЛей убраЛи посЛедНие овоЩи. скучная карТина. ТАМ ГДЕ БОЛЬШАЯ БУКВА- ЭТО МЯГКИЕ СОГЛАСНЫЕ
Гость
оСеНь пРишла.  трава пожелТела и заВяла. пТицы тронуЛиСь на юг. их гоНят холод и голод. ВСе Небо в туЧах. Часто идут дожДи. дует злоЙ ВеТер. ЛюДи наДеЛи на СеБя Теплые ВеЩи. с огородов и поЛеЙ убраЛи посЛедНие овоЩи. скуЧная карТина.