Спиши текст.Раскрой скобки, расставь знаки препинания.Составь схемы предложений с прямой речью.Выполни разбор имён существительных как часть речи. Девочка казалась очень печальной.(Бедненькая!Она,должно быть, больна)подумал док...

Спиши текст.Раскрой скобки, расставь знаки препинания.Составь схемы предложений с прямой речью.Выполни разбор имён существительных как часть речи. Девочка казалась очень печальной.(Бедненькая!Она,должно быть, больна)подумал доктор Гаспар. И он снова обратился к чиновнику(Требуется моя помощь?Бедное дитя заболело?)(Да, требуется ваша помощь)ответил чиновник с длинным носом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка казалась очень печальной."Бедненькая!Она должно быть ,больна,"-подумал доктор Гаспар.И он снова обратился к чиновнику:"Требуетсямоя помощь?Бедное дитя заболело?""Да,требуется ваша помощь,"-ответил чиновник с длинным носом."П",-аА:"П?""П",-а