Спиши текст,Вставляя нужные буквы.Устно назови все оорфограмы.Стрелками покажи словосочетания,в которые входят прилагательные.Над прилагательными укажи число,род и падеж. Под грустное мычание, Под бодрое рычание, Под дружеское ...

Спиши текст,Вставляя нужные буквы.Устно назови все оорфограмы.Стрелками покажи словосочетания,в которые входят прилагательные.Над прилагательными укажи число,род и падеж. Под грустное мычание, Под бодрое рычание, Под дружеское ржание Рождается на свет Большой секрет для маленькой, для маленькой компании, Для скромной такой компании Огромной такой компании Огромный такой Секрет. Дам 30 балов за нужный ответ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под грустное мычание, ( грустное мычание, грустное- ср.р , ед.ч.р.п.) Под бодрое рычание,(бодрое рычание, бодрое- ср.р, ед.ч.,р.п.) Под дружеское ржание ( дружеское ржание, дружеское-ср.р., ед.ч., р.п.) Рождается на свет Большой секрет для маленькой,( Большой секрет,большой- м.р., ед.ч., и.п.). для маленькой компании, ( маленькой компании, маленькой- ж.р., ед.ч., р.п.) Для скромной такой кампании ( скромной кампании, скромной- ж.р., ед.ч., р.п.) Огромной такой компании ( огромной компании, огромной- ж.р., ед.ч., р.п.) Огромный такой секрет.(огромный секрет, огромный-м.р., ед.ч., и.п.).