Спиши текст,вставляя пропущенные буквы.Озаглавь его.Какова основная мысль текста?Напиши продолжение текста. Природу нельзя тзучать по учебнику.Надо самому наблюдать за солнцем,луной и звездами, за работой воды и ветра,за жизнью...

Спиши текст,вставляя пропущенные буквы.Озаглавь его.Какова основная мысль текста?Напиши продолжение текста. Природу нельзя тзучать по учебнику.Надо самому наблюдать за солнцем,луной и звездами, за работой воды и ветра,за жизнью растений и животных.Если вы захотите узнать о природе больше, чем написано в учебнике,читайте книги и журналы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основная мысль:развивай себя,читая книги ты всегда открываешь для себя что-то новое и интересное. Заглавие:"Живи,чтобы учиться,и учись,чтобы жить". Продолжение: С помощью книг Вы не только будете умным и грамотным,а ещё и очень интересным человеком.При помощи журналов и книг Вы узнаете много нового и интересного,чего в разговорной речи не от каждого услышишь.Каждая строка будет развивать тебя,и ты будешь всё ближе и ближе к прекрасному...