Спиши текст..выдели основу вмобоихтпредложениях.снег пушистый над бугром завивается вихром.А над елкой колкоц Снег завился челкой.подчеркни обстоятельства .укажи падежи всех существительных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут вроде нет обстоятельств, обстоятельства отвечают на вопрос где? откуда? как? Падежи: Снег- И.п(именительный падеж), бугром- Т.п.(творительный падеж), вихром-Т.п. ,елкой-Т.п. ,челкой- Т.п. ,колкоц-И.п.