Спиши тексты,вставляя нужные буквы.Вспомни, как пишутся предлоги, приставки и частица НЕ со словами.Предлоги подчеркни вместе со словами,в форму которых они входят.Приставки выдали.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветхую шубенку Скинешь с плеч долой, Заберешься на печь К бабушке седой. Миновало лето, Солнце из-за туч. С ласковым приветом Не бросает луч.