СПИШИ ТОЛЬКО ТЕ СИНТАКСИЧЕСКИЕ ЕДИНИЦЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО НАЗВАТЬ СЛОВОСОЧЕТАНИЯМИ. книга о природе, подарок для друга, сестра поёт, отдыхать под деревом, тёмная ночь, прочитать рассказ, бабушка отдыхает, думать о книге, ма...

СПИШИ ТОЛЬКО ТЕ СИНТАКСИЧЕСКИЕ ЕДИНИЦЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО НАЗВАТЬ СЛОВОСОЧЕТАНИЯМИ. книга о природе, подарок для друга, сестра поёт, отдыхать под деревом, тёмная ночь, прочитать рассказ, бабушка отдыхает, думать о книге, малыш играет, папа инженер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
книга о природе, подарок для друга,отдыхать под деревом, тёмная ночь, прочитать рассказ, думать о книге