Спиши только слова названия домашних животных. Корова, лев, собака, баран, мышь, лиса, заяц. Подчеркни буквы, написание которых ты не можешь проверить.
Ответ(ы) на вопрос:
корова, собака, баран , мышь. Корова (первую о не можем проверить),собака первая о,баран первая а.
кОрова, сОбака, бАран, заЯц
КОрова (Словарное слово не можем проверить) , сОбака (Словарное слово не можем проверить),бАран (Словарное слово не можем проверить), мышь.