Спиши Укажи число глаголав.:-Мчит как корова-так говарят очьем -нибудь немелодично

Спиши Укажи число глаголав.:-Мчит как корова-так говарят очьем -нибудь немелодичном пении .Но эти ловаобижают корову.Коровы любят мызыку.Они даже различают музыкальный` ритм .Пастухи с помощью мызыки собирают стадо.4на слове стадо маленька я четверочка .помогите пожалуста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мчит-мн.ч.,говорят-мн.ч.,обижают-мн.ч.,любят-мн.ч.,различают-мн.ч.,собирают-мн.ч.