СПИШИ.УКАЖИ ПАДЕЖИ ВЫДЕЛЕННЫХ СЛОВ повстречались на ПАСЕКЕ-подъехали к ПАСЕКЕ, о

СПИШИ.УКАЖИ ПАДЕЖИ ВЫДЕЛЕННЫХ СЛОВ повстречались на ПАСЕКЕ-подъехали к ПАСЕКЕ, окно в БАШНЕ-лететь к БАШНЕ,виднелся у ЛИНИИ горизонта- двигался по железнодорожной ЛИНИИ, писать в ТЕТРАДИ-проверять по ТЕТРАДИ,молоко в ЧАШКЕ-придвинул к ЧАШКЕ,вырос на ТРОПИНКЕ-вышли к ТРОПИНКЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На пасеке (п.п.) к пасеке (д.п.) в башне (п.п.) к башне (д.п.) у линии (р.п.) по линии (д.п.) в тетради (п.п.) по тетради (д.п.) в чашке (п.п.) к чашке (д.п.) на тропинке (п.п ) к тропинке (д.п.)