Спиши укажи вид выделенных глаголов помагите 4 класс 1.Совсем непросто приучать диких животных, но иих можно приучить.2Мне приходилось встречать зимой зайцев, но ещо не удалось встрететь лисицу. 3 Надо отмечать праздники. Завтр...

Спиши укажи вид выделенных глаголов помагите 4 класс 1.Совсем непросто приучать диких животных, но иих можно приучить.2Мне приходилось встречать зимой зайцев, но ещо не удалось встрететь лисицу. 3 Надо отмечать праздники. Завтра нужно отметить праздник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Несовершенный 2)Несовершенный 3)Отмечать-несовершенный;Отметить-совершенный