СПИШИ В СВОЮ ТЕТРАДЬ,РАСКРЫВАЯ СКОБКИ.МЕЖДУ ПРЕДЛОГОМ И ИМЕНЕМ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТАВЬ ПОДХОДЯЩЕЕ ПО СМЫСЛУ ИМЯ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ ИЗ СЛОВ- ПОДСКАЗОК.-----------------------------идёт утром егорка (с)мамой.егорка-(в)сади...
СПИШИ В СВОЮ ТЕТРАДЬ,РАСКРЫВАЯ СКОБКИ.МЕЖДУ ПРЕДЛОГОМ И ИМЕНЕМ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТАВЬ ПОДХОДЯЩЕЕ ПО СМЫСЛУ ИМЯ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ ИЗ СЛОВ- ПОДСКАЗОК.-----------------------------идёт утром егорка (с)мамой.егорка-(в)садик,мама-(на)работу.(пере)шли улицу.сели(в)автобус и быстро (до)ехали (до)остановки.-------------------------------------СЛОВА-ПОДСКАЗКИ:НУЖНОЙ,ЛЮБИМОЙ,ДЕТСКИЙ,СВОЙ,ИНТЕРЕСНУЮ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идёт утром Егорка с любимой мамой. Егорка в любимый детский садик, мама на свою интересную работу. Перешли свою улицу. Сели в свой автобус и быстро доехали до нужной остановки.
вроде такт;-)