Спиши, вставь где необходимо пропущенные буквы. Вкус...ный, радос.но, интерес...ный, ярое...но, счас.ливо, трос.никовый, радос.но, капус.ный, ненас.ный, доблес.ный, прес.но, парус...ный, тес...но.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вкусный,радостно,интересный,яростно,счастливо,тростниковый,радостно,капустный,ненастный,доблестный,пресно,парусный,тесно.
Гость
Вкусный(вкусен), радостный(радость), интересный(интересен), яростный(ярость), счастливый(счастье), тростниковый(тросточка), радостно(радость), капустный(капуста), ненастный(ненастье). В скобках проверочные слова:)