Спиши, вставь препущенные буквы. Допиши прилагательные-антонимы и существительные к ним. Чес_ный- Прекрас_ный- У_кий- Ус_ный- Бли_кий- ...

Спиши, вставь препущенные буквы. Допиши прилагательные-антонимы и существительные к ним. Чес_ный- Прекрас_ный- У_кий- Ус_ный- Бли_кий- Прелес_ный-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честный - лживый человек,  Прекрасная - уродливая картина, Узкий - широкий коридор, Устный - письменный ответ, Близкий - далёкий друг, Прелестный - противный ребёнок.