Спиши . Вставь пропущенные буквы. Бурундук живет в тайге. Хвост у бурундука пуш..стый,на сп...не пять черных п...лосочек.Ос..нью с...зревают к...д...

Спиши . Вставь пропущенные буквы. Бурундук живет в тайге. Хвост у бурундука пуш..стый,на сп...не пять черных п...лосочек.Ос..нью с...зревают к...д...Спиши . Вставь пропущенные буквы. Бурундук живет в тайге. Хвост у бурундука пуш..стый,на сп...не пять черных п...лосочек.Ос..нью с...зревают к...дровые орешки. Бурундук наб...вает за щеки п...больше орешков и носит их в норку. В...сной г...лодный м...дведь разрывает норы бурундука и с..едает вк...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бурундук живет в тайге. Хвост у бурундука пушистый, на спине пять черных полосочек. Осенью созревают кедровые орешки. Бурундук набивает за щеки побольше орешков и носит их в норку. Весной голодный медведь разрывает норы бурундука и съедает вкусные орешки
Гость
Бурундук живет в тайге. Хвост у бурундука пушистый, на спине пять черных полосочек. Осенью созревают кедровые орешки. Бурундук набивает за щеки побольше орешков и носит их в норку. Весной голодный медведь разрывает норы бурундука и съедает вкусные орешки