Спиши ,Вставь пропущенные буквы обозначь орфограмму.забл...стать,пост...лить, проб...раться, ум...реть, разб...рать,выд...рнуть,приб....ру, зам...р, разд....ру, перет...реть , наст…лать, отт…реть , зам…рать, раст…рать, оп…ретьс...
Спиши ,Вставь пропущенные буквы обозначь орфограмму.забл...стать,пост...лить, проб...раться, ум...реть, разб...рать,выд...рнуть,приб....ру, зам...р, разд....ру, перет...реть , наст…лать, отт…реть , зам…рать, раст…рать, оп…реться , наст…лать, бл…стательный.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заблистать
постелить, пробираться, умереть, разбирать,выдернуть,приберу, замер, раздеру, перетереть , настилать, оттереть , замирать, растирать, опереться , настилать, блистательный.