Спиши. Вставь пропущенные буквы. Определи род имён существительных. 1. Пеш.. ходы, пешком..ходы? Будьте осторожны: Совершайте переход только там, где можно. Пеш..ходы,пешком..ходы! Будьте бдительны - Берегите и себя, и в..дите...

Спиши. Вставь пропущенные буквы. Определи род имён существительных. 1. Пеш.. ходы, пешком..ходы? Будьте осторожны: Совершайте переход только там, где можно. Пеш..ходы,пешком..ходы! Будьте бдительны - Берегите и себя, и в..дителей! 2. Я на красный свет д..рогу перейти спешил, От машины увернулся -светофор свалил. И на места светофора я стою сейчас... Красный нос, в з..лёнка ухо,ярко -жёлтые главное.. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ПешЕходы, пешком ходы? будьте осторожны: Совершайте переход только там, где можно. ПешЕходы, пешком ходы! будьте бдительны- Берегите и себя, и вОдителей!