Спиши, вставь пропущенные буквы, раскрой скобки. Транскрипцию замени буквенной записью. Во втором абзаце расставь недостающие знаки препинания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень важно уметь отличить содержание от названия. Чтобы, с одной стороны, не ходить к звёздам за молоком, а с другой стороны — чтобы, когда ты просто идёшь за молоком, не считать, что ты идёшь к звёздам.