Спиши, Вставь пропущенные буквы. Раскрой скобки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ушел в свою обиду И сказал, что я не выйду Вот не выйду никогда! Буду жить в ней все года! И в обиде Я не видел Ни цветочка, ни куста, И в обиде Я обидел И щеночка, и кота. Я в обиде Съел пирог, И в обиде Я прилег. И проспал в ней два часа, Открываю я глаза, А она куда-то делась! Но искать Не захотелось.
Гость
Я ушёл в свою обиду и сказал, что я не выйду. Вот не выйду никогда! Буду жить в ней все года! И в обиде Я не видел Ни цветочка, ни куста... И в обиде я обидел И щеночка, и кота... Я в обиде Съел пирог И в обиде Я прилёг, И проспал в ней два часа. Открываю я глаза... А она куда-то делась! Но искать Не захотелось.