Спиши ,вставь пропущенные буквы,подчеркни и объясни все орфограмы в окончаниях глаголов . Что ты клон_ш_ над водами, Ива макушку свою? И др_жащ_ми устами Лов_ш_ бегл_ю струю?... Хоть том_ся,хоть трепещ_т Каждыйлист твой над стр...

Спиши ,вставь пропущенные буквы,подчеркни и объясни все орфограмы в окончаниях глаголов . Что ты клон_ш_ над водами, Ива макушку свою? И др_жащ_ми устами Лов_ш_ бегл_ю струю?... Хоть том_ся,хоть трепещ_т Каждыйлист твой над струёй, Но струя бежит и плещ_т, И, на со_нце нежась, блещ_т, И смеё_ся над тобой...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клонишь дрожащими ловишь беглую томися трепещут плещет солнце блещет смеётся