Спиши. Вставь пропущенные окончание и выдели их. Обязательно определи склонение и падеж. о трусливост... по безгрешност... для юбк.. о ценност... к пискливост... при разрыв... за блондин... с массовк... у храброст... от неизбеж...

Спиши. Вставь пропущенные окончание и выдели их. Обязательно определи склонение и падеж. о трусливост... по безгрешност... для юбк.. о ценност... к пискливост... при разрыв... за блондин... с массовк... у храброст... от неизбежност...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О трусливости,3 скл. П.п.  По безгрешности, 3 скл. Д.п. Для юбки, 1 скл. Р.п О ценности, 3 скл. П.п К пискливости, 3скл, Д.п При разрыве, 2 скл. П.п. За блондина, 2 скл. Р.п С массовки, 1 скл. Р.п. У храбрости, 3 скл. Р.п. От неизбежности, 3 скл. Р.п.